Progettazione, installazione, manutenzione e gestione di impianti tecnologici civili ed industriali con edilizia integrata

Organigramma

AMMINISTRATORE RESPONSABILE TECNICO

Lucio Zicca

Direttore lavori, sviluppo-gestione e controllo delle risorse, commerciale e acquisti, controllo amministrazione e commesse, supervisione offerte e contabilità clienti, responsabile servizio prevenzione e protezione (RSPP).

 

AMMINISTRATORE DIRETTORE TECNICO

Agostino Zicca

Progettazione e rilievi, gare d’appalto, direttore lavori, sviluppo-gestione e controllo delle risorse, commerciale e acquisti, controllo amministrazione e commesse, supervisione offerte e contabilità clienti, contabilità industriale, contabilità e preventivi, addetto al controllo qualità.

 

RESPONSABILE TECNICO ELETTRICO

Tommaso Di Luca

Progettazione e rilievi, gare d’appalto, direttore lavori, sviluppo-gestione e controllo delle risorse, contabilità e preventivi.

 

UFFICIO CONTABILITA'

Rosanna Occhiuzzi

Gestione clienti, fornitori e banche, rapporti con commercialista, contabilità civile e indutriale, rapporti con medico competente, gestione controllo pratiche cantiere.

 

UFFICIO AMMINISTRATIVO

Mafalda Renzi

Gestione clienti, fornitori, contabilità civile e industriale, gestione controllo pratiche cantiere, gestione agenda appuntamenti e calendario scadenze.

 

UFFICIO TECNICO

Perito industriale Agostino Zicca   Perito Industriale Saverio Paradiso
Perito Industriale Marco Maddeo 

 

Perito Industriale Alessio Colnaghi

 

 

PREPOSTO

Giancarlo Occhiuzzi

Rappresentante dei lavoratori per la sicurezza (RLS), responsabile di cantiere, preposto, gestione magazzino e automezzi.

 

PRODUZIONE

SETTORE IMPIANTI CIVILI

1. Giancarlo Occhiuzzi
2. Cosmin Vasile Cornea
3. Angelo Giordani
4. Lorenzo Nania
5. Matteo Rebizzi


SETTORE IMPIANTI ELETTRICI

6. Tommaso Di Luca
7. Davide Quartieri


SETTORE IMPIANTI INDUSTRIALI

8. Alessio Giulio Negri 
9. Antonio Sassano
10. Gianluca Ghisu 
11. Ionel Ichim
12. Andrea Casoni
13. Gheorghe Macsim
14. Tudor Hurdubaia
15. Claudiu Iulian Stoian
16. Rio Vittorio Marroccoli
17. Giuseppe Giovanni Bianchi

 

SETTORE EDILE

18. Umberto Roccia
19. Salvatore Zicca
20. Antonio Del Gaudio
21. Alban Cela
22. Orazio Manno

 

SETTORE MANUTENZIONI

23. Luca Galletta
24. Sergio Zicarelli
25. Petru Crismaru
26. Valentin Crismaru
27. Antonio Sisinni
28. Antonio Roselli
29. Moreno Mari
30. Graziano Esposti
31. Cristian Vasile Smeu
32. Cristiano Salvarezzi
33. Daniele Pozzi
34. Enrico Piontini
35. Stefano Salvarezzi
36. Giorgio Salvarezzi
37. Andrea Porta
38. Ettore Cerri