Progettazione, installazione, manutenzione e gestione di impianti tecnologici civili ed industriali con edilizia integrata

Organigramma

AMMINISTRATORE RESPONSABILE TECNICO

Lucio Zicca

Direttore lavori, sviluppo-gestione e controllo delle risorse, commerciale e acquisti, controllo amministrazione e commesse, supervisione offerte e contabilità clienti, responsabile servizio prevenzione e protezione (RSPP).

 

AMMINISTRATORE DIRETTORE TECNICO

Agostino Zicca

Progettazione e rilievi, gare d’appalto, direttore lavori, sviluppo-gestione e controllo delle risorse, commerciale e acquisti, controllo amministrazione e commesse, supervisione offerte e contabilità clienti, contabilità industriale, contabilità e preventivi, addetto al controllo qualità.

 

RESPONSABILE TECNICO ELETTRICO

Tommaso Di Luca

Progettazione e rilievi, gare d’appalto, direttore lavori, sviluppo-gestione e controllo delle risorse,  contabilità e preventivi.

 

UFFICIO CONTABILITA'

Rosanna Occhiuzzi

Gestione clienti, fornitori e banche, rapporti con commercialista, contabilità civile e indutriale, rapporti con medico competente, gestione controllo pratiche cantiere.

 

UFFICIO AMMINISTRATIVO

Carolina Carniti

Gestione clienti, fornitori, contabilità civile e industriale, gestione controllo pratiche cantiere, gestione agenda appuntamenti e calendario scadenze. 

 

UFFICIO TECNICO

Perito industriale Agostino Zicca    Perito Industriale Elena Mosconi
Perito Industriale Marco Maddeo  

 

Perito Industriale Alessio Colnaghi

 

 

PREPOSTO

Giancarlo Occhiuzzi

Rappresentante dei lavoratori per la sicurezza (RLS), responsabile di cantiere, preposto, gestione magazzino e automezzi.

 

PRODUZIONE

  1. Giancarlo Occhiuzzi
  2. Matteo Rebizzi
  3. Alessandro Raso
  4. Luca Galletta
  5. Umberto Roccia
  6. Manuel D’Ambrosio
  7. Sergio Zicarelli
  8. Davide Quartieri
  9. Francesco Sbarra 
  10. Gianluca Ghisu 
  11. Ionel Ichim
  12. Antonio Sisinni
  13. Tommaso Di Luca
  14. Antonio Sbarra
  15. Andrea Casoni
  16. Angelo Giordani
  17. Alessio Giulio Negri
  18. Nebi Alla
  19. Petru Crismaru
  20. Nicola Carbone
  21. Valentin Crismaru
  22. Giuseppe Campisi