Progettazione, installazione, manutenzione e gestione di impianti tecnologici civili ed industriali con edilizia integrata

Organigramma

AMMINISTRATORE RESPONSABILE TECNICO

Lucio Zicca

Direttore lavori, sviluppo-gestione e controllo delle risorse, commerciale e acquisti, controllo amministrazione e commesse, supervisione offerte e contabilità clienti, responsabile servizio prevenzione e protezione (RSPP).

 

AMMINISTRATORE DIRETTORE TECNICO

Agostino Zicca

Progettazione e rilievi, gare d’appalto, direttore lavori, sviluppo-gestione e controllo delle risorse, commerciale e acquisti, controllo amministrazione e commesse, supervisione offerte e contabilità clienti, contabilità industriale, contabilità e preventivi, addetto al controllo qualità.

 

RESPONSABILE TECNICO ELETTRICO

Tommaso Di Luca

Progettazione e rilievi, gare d’appalto, direttore lavori, sviluppo-gestione e controllo delle risorse, contabilità e preventivi.

 

UFFICIO CONTABILITA'

Rosanna Occhiuzzi

Gestione clienti, fornitori e banche, rapporti con commercialista, contabilità civile e indutriale, rapporti con medico competente, gestione controllo pratiche cantiere.

 

UFFICIO AMMINISTRATIVO 

Mafalda Renzi

Gestione clienti, fornitori, contabilità civile e industriale, gestione agenda appuntamenti e calendario scadenze.


Miriana Urban

Gestione clienti, fornitori, contabilità industriale, gestione controllo pratiche cantiere, gestione contratti, gestione agenda appuntamenti e calendario scadenze.

 

UFFICIO TECNICO

Perito industriale Agostino Zicca   Perito Industriale Alessio Colnaghi
Perito Industriale Marco Maddeo 

 

Geometra            Angelo Zurzolo

 

 

PREPOSTO

Giancarlo Occhiuzzi

Rappresentante dei lavoratori per la sicurezza (RLS), responsabile di cantiere, preposto, gestione magazzino e automezzi.

 

PRODUZIONE

SETTORE IMPIANTI CIVILI

1. Cosmin Vasile Cornea
2. Angelo Giordani
3. Lorenzo Nania
4. Matteo Rebizzi


SETTORE IMPIANTI ELETTRICI

5. Tommaso Di Luca
6. Davide Quartieri


SETTORE IMPIANTI INDUSTRIALI

7. Giancarlo Occhiuzzi
8. Alessio Giulio Negri 
9. Enrico Piontini
10. Gianluca Ghisu 
11. Gheorghe Macsim
12. Giuseppe De Biase
13.Ramadan Mohamed Elzafara Sallam
14. Toufik Hamami
15. Alessandro Raso
16. Marco Bellegotti
17. Alessandro Franco Parise

 

SETTORE EDILE

18. Umberto Roccia
19. Salvatore Zicca
20. Antonio Del Gaudio
21. Orazio Manno
22. Giuseppe Vozella
23. Dario Vignola
24. Giancarlo Tolfo
25. Alex Alberto Guevara
26. Giuseppe Modarelli
27. Mina Adel Ghaly Oraby

 

SETTORE MANUTENZIONI

28. Sergio Zicarelli
29. Antonio Sisinni
30. Graziano Esposti
31. Cristian Vasile Smeu
32. Cristiano Salvarezzi
33. Antonio Sassano
34. Andrea Porta
35. Ettore Cerri