Organigramma

AMMINISTRATORE RESPONSABILE TECNICO

Lucio Zicca

Direttore lavori, sviluppo-gestione e controllo delle risorse, commerciale e acquisti, controllo amministrazione e commesse, supervisione offerte e contabilità clienti, responsabile servizio prevenzione e protezione (RSPP).

 

AMMINISTRATORE DIRETTORE TECNICO

Agostino Zicca

Progettazione e rilievi, gare d’appalto, direttore lavori, sviluppo-gestione e controllo delle risorse, commerciale e acquisti, controllo amministrazione e commesse, supervisione offerte e contabilità clienti, contabilità industriale, contabilità e preventivi, addetto al controllo qualità.

RESPONSABILE TECNICO ELETTRICO

Tommaso Di Luca

Progettazione e rilievi, gare d’appalto, direttore lavori, sviluppo-gestione e controllo delle risorse, contabilità e preventivi.

UFFICIO CONTABILITA'

Rosanna Occhiuzzi

Gestione clienti, fornitori e banche, rapporti con commercialista, contabilità civile e indutriale, rapporti con medico competente, gestione controllo pratiche cantiere.

UFFICIO AMMINISTRATIVO

Mafalda Renzi

Gestione clienti, fornitori, contabilità civile e industriale, gestione agenda appuntamenti e calendario scadenze.

Miriana Urban

Gestione clienti, fornitori, contabilità industriale, gestione controllo pratiche cantiere, gestione contratti, gestione agenda appuntamenti e calendario scadenze.

 

UFFICIO TECNICO

Agostino Zicca
Direttore Tecnico

Alessio Colnaghi
Perito Industriale

Marco Maddeo
Perito Industriale

Angelo Zurzolo
Geometra

Tommaso Di Luca
Responsabile Tecnico Elettrico

RESPONSABILE PRODUZIONE

Giancarlo Occhiuzzi

Rappresentante dei lavoratori per la sicurezza (RLS), responsabile di cantiere, preposto, gestione magazzino e automezzi.

AREA MAGAZZINO

Marco Mancuso

Gestione magazzino e ordini fornitori.

PRODUZIONE

SETTORE IMPIANTI CIVILI

Angelo Giordani
Lorenzo Nania
Matteo Rebizzi

SETTORE IMPIANTI ELETTRICI

Tommaso Di Luca
Davide Quartieri
Marco Mazzeo
Ettore Cerri

SETTORE IMPIANTI INDUSTRIALI

Giancarlo Occhiuzzi
Alessio Giulio Negri
Enrico Piontini
Gianluca Ghisu
Dario Vignola
Giuseppe De Biase
Ramadan Mohamed Elzafara Sallam
Toufik Hamami
Marco Bellegotti
Alessandro Franco Parise
Dario D’Amato
Silvio Pascazio
Antonio Muggeo

SETTORE EDILE

Umberto Roccia
Salvatore Zicca
Antonio Del Gaudio
Orazio Manno
Giuseppe Vozella
Giancarlo Tolfo
Alex Alberto Guevara
Giuseppe Modarelli
Abdelkader Sayedahmed
Giuseppe Lupoli

SETTORE MANUTENZIONI

Sergio Zicarelli
Antonio Sisinni
Graziano Esposti
Cristian Vasile Smeu
Cristiano Salvarezzi
Antonio Sassano
Andrea Porta
Alessio Antonuccio
Vincenzo Risoli